Моллированные стеклопакеты для объекта в Москве

14 янв 2021

Sibglass принимает участие в масштабном строительстве жилого комплекса D1 в Москве на Дмитровском шоссе, 1Б.

С декабря 2020 по февраль 2021 на объекте будут смонтированы 440 стеклопакетов уникальной гнутой формы, произведенные на заводе «СибГласс» в Красноярске. Проект небоскребов разработан английским архитектурным бюро Kamen.

Квартал небоскребов D1от компании MR Group станет новой архитектурной доминантой Тимирязевского и расположенного рядом Савеловского районов. Корпуса объединены единым стилобатом, в котором планируется разместить объекты инфраструктуры. Практически все квартиры комплекса - видовые. Наблюдать за головокружительной панорамой Москвы жители будут через панорамные #моллированные стеклопакеты от Sibglass.


Наша компания принимает участие в проекте в качестве субподрядчика, закрывая потребность застройщика в самых сложных видах светопрозрачных изделий. Для ЖК D1 изготовлены гнутые стеклопакеты с закаленным мультифункциональным стеклом Guardian SunGuard Neutral 70 HT, триплексом SG Laminate на основе закаленного просветленного стекла Еxtra Clear, закаленным стеклом SG Tempered, наполненные аргоном.

Объем произведенных изделий - 1500 м2.

Делимся фотографиями со строительной площадки.

#sibglass pro #объекты #в работе #Москва #моллированные

Вернуться назад