Фотоотчет с фестиваля «Архигеш-2021»

16 апр 2021

В этом году с 14 по 19 марта уже в 16-й раз горнолыжный курорт Шерегеш встречал форум архитекторов-горнолыжников «Архигеш».

Sibglass Group поддерживает фестиваль в статусе спонсора. Вместе с нами партнерами «Архигеш-2021» выступили Guardian Glass, Trosifol, Alutech, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков и другие компании.

Программа форума, как всегда, была насыщена спортивными состязаниями, тематическими мастер-классами и круглыми столами, концептуальными развлекательными мероприятиями в неформальной обстановке. 

«Архигеш-2021» посетили более 200 специалистов архитектурного сообщества из 13 городов.

Представители dream-team команды от Sibglass Group приняли участие в соревнованиях по горнолыжному слалому и настольному теннису, провели семинар на тему применения изделий из стекла в архитектуре, спустились с горы Зеленая в традиционном карнавальном спуске архитекторов-горнолыжников, организовали open-air вечеринку с угощением на свежем воздухе и вечер бардовской песни совместно c @guardianglassrussia и @alutech_official.

Благодарим участников за теплый приём и активный интерес к новинкам в области светопрозрачных конструкций. Желаем вдохновения и больше новых амбициозных проектов!

#sibglass group #Архигеш #мероприятия

Вернуться назад